Показать сообщение отдельно
Тема: F.a.q. Beeline/MTS + Icq\jimm | by Trendo
Непрочитано 01.06.2006, 00:25   # 1
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
По умолчанию F.a.q. Beeline/MTS + Icq\jimm
я думаю информация будет интересна владельцам мобилок, поддерживающих gprs и java или более. Вообщем, в начале января купил я себе siemens c75, поставил jimm нарадоваца не мог, но некоторое время спустя jimm перестал работать, но я не отчаивался ибо думал, что раз у некоторых с 20-ого раза токо подрубаеца, то типо глюки сети... Прошло 4 месяца... вчера купил себе qtek 8310, поставил prelude icq такая же ботва, причем, когда я юзал инет через irda на C75, аська тоже отказывалась работать. В интернете я поискал и нашёл ответ на свой вопрос, что у билайна один или несколько Ip адрессов и они ,кончено же, забиты более удачливыми личностями, которые смогли приконектица к ICQ.

p.s. mirc'a у меня работала без проблемно.

Вообщем, вчера полазив по сайту пчелайн.ру, увидел новую услугу IP адрес ( http://www.msk.beeline.ru/services/s...7-c36b675703a2 )

Получаеца, что подключив данную услугу мне дадут выделенный айпи (приватный) и я смогу юзать icq, что для меня оч существенно. Я бы не задавал тут данный вопрос, но 5 $ терять за подключение услуги - весьма не дёшево. Прошу объяснить мне. :)


p.s.s. на сайте МТС, только что посмотрел, что есть похожая услуга : Real IP, стоит 3 $ в месяц.
Цитата