Показать сообщение отдельно
Тема: Американцы уже в Крыму! | by Антон П.
Непрочитано 03.06.2006, 00:11   # 32
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
Цитата:
Сообщение от Appex
ну а факт третий... очень многогранный и спорный. но мое имхо Америка живет пластмассовым партиотизмом, а Россия духовным
Духовным???...после того что здесь сказано?..и что такое духовный в вашем понимании патриотизм?
Затаптать всех и даже не оглянуться?
чего вы беситесь? ...Крым жалко?
Прогавили Крым?

Да вы знаете, что в Украине никто и несомневается в вашей доброте и то что вы скоро прийдёте за этим клаптиком..так что будьте спокойны вас здесь бояться!!!
Вы этого хотите???!!... так пожалуйста..можете вытирать ноги и давить и Украинцев и Американцев...
Только вот вопрос возникает...опять будете давить нас, и голодом морить?..этоже ваши методы, точнее тех кто вам мозги перепрошивает..

Любите свою Родину!!! все будут только рады...
защищайте её если перейдут границу враги!..боритесь за свободу!!

НО ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА БОРЕТЕСЬ ЗА СВОБОДУ И ЗА ГРАНИЦЫ СОСЕТСТВУЮЩИХ ГОСУДАРСТВ И НАРОДОВ??!!!..(может таким образом вы хотите сделать буферную зону на случай нападения тех же Американцев?)
можете сказать, что мы первые полюбэ получим...так этож мы получим а не вы..это наша жизнь...ну какое вам дело?..точнее вашему руководству...давайте защищать каждый свои инетересы в рамках своих границ плиииззз...

Это наше право и наша жизнь...какое вам дело??? почему вы ставите себя привыше интересов других людей, и их правительств.

Больше всего нравится друзья что у вас столько пафоса, что вы блин короли мира тоже...скажите чем вы тогда от Американцев отличаетесь? Хотя их именно за это и не навидите?

Можете меня за это теперь ненавидеть..чесно нехотел никого обидеть
просто обидно, что постояно Россия вмешивается в дела бывших Союзных..мы ведь уже не вместе, друзья..мы каждый живём своей жизнью хотя и связаны экономически...
Давайте уважать друг друга и жизнь каждого в отдельности...

P.S.
Заметьте, я ниразу на вас не матюкнулся ....да и небыло такого желания...(Это камень в ваш огород )
Наверно я не патриот раз немогу обложить матом другую страну или человека, даже с которым незнаком. ))

Как бы вы к моему сообщению не отнеслись, всёравно буду уважать вас и ваш народ как людей которые делают очень много для развития триала и нитолько.

Спасибо за внимание!
Цитата