Показать сообщение отдельно
Тема: Фильм "Спуск". Правда или вымысел? | by ostin
Непрочитано 03.06.2006, 22:12   # 22
 
Аватар для shmull
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 52
Отправить сообщение для shmull с помощью ICQ
shmull вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
Объясните, откуда берется энергия, чтобы поднять мыслью монетку
угу, в каком виде, какова её плотность и т.д.

тут один задвинул:
Цитата:
Правда, металлурги утверждают почему-то, что лезвия из современной стали при освобождении от изгиба в самобрейке имеют свойство разглаживать выгибы от усилий бритья по острию лезвия – но я и моя лаборатория давно уже выяснили, что этого не может быть, так как куда тогда девается космическая энергия, концентрируемая пирамидой? Куда, я Вас спрашиваю? Значит, этого не может быть – вывод однозначен.
Цитата:
Сообщение от Serget
С другой стороны, мы сейчас знаем очень мало и нельзя отрицать возможность существования каких-нибудь хреней, о которых мы еще не в курсе (классно построенная фраза ).
а никто и никогда не отрицает возможность существования чего-либо. Просто наука действует с позиций прагматизма.

Поэтому какое-либо неверие есть вполне научно, так как предполагает возможность верификации, в отличие от банальной веры.

ЗЫ
Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует премию в миллион долларов любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.
Цитата