Показать сообщение отдельно
Тема: Американцы уже в Крыму! | by Антон П.
Непрочитано 04.06.2006, 01:38   # 46
 
Аватар для Liar
 
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Санкт-Montyбург
Сообщений: 342
Liar вне форума
Позволь поспорить...
1.они могут себе позволить такое,пока их поддерживает хоть какая-то часть европы.а нас никто не будет поддерживать,потому что у нас власть и экономика корявые.никто нам не будет верить,пока правительство будет бросаться словами направо и налево,никто в нас не будет вкладывать деньги,пока у нас нет нормальных госструктур(разве что налоговая... ).
2.как раз таки американцы и показывают свои *ушки на макушке* и не допускают атак в свою сторону.
3. бугага.как говорят-восток дело тонкое.понимаешь,щас поможем(когда они еще не научились обогощать уран)-обоготят.и все.мы не нужны.также как и все остальные.наделают сотни боеголовок и будут трясти ими как яйцами-мол отдайте нам(мусульманам или как их там...) земли аллаха(кавказ и ост.)...а еще такая подстава для иерусалима...
Меня еще до сих пор удивляет наивность таких как ты.ОНИ тебя никогда защищать не будут.аллах скажет и они убьют любого-верил ты им или нет-их это не касается.аллах сам разберется куда тебе потом...
И страна у нас неочень мирная,кстати...и школы и дома и рынки некоторые уже летают по воздуху.
А про сталина-да,да недурак но увел с границ войска,а за несколько лет до этого перебил весь капитанский состав войск.чтобы никто не мог с ним спорить.ублюдокмля.
4.у нашего гос-ва нет возможности обезопасить нас.все союзники отвернулись от россии-а ты еще хочешь доверять ирану...
5.А я не говорю просить.но их надо уважать(как союзников или как врагов),чтобы нас уважали тоже.это по крайней мере будет цивилизованно,а не как у животных.
6.насчет кореи.не забывай,у них там недалеко базы...так что им нечего ее бояться.
Я не я вляюсь американофилом,как тебе могло показаться,просто у меня другая точка зрения.
Цитата