Показать сообщение отдельно
Тема: Зацените мой универсальный агрегат | by Makser
Непрочитано 13.03.2003, 10:46   # 7
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Makser с помощью ICQ
Makser вне форума
MongoosE
Не, напрасно ты так говоришь, я от задней просто балдею На снегу ведёт себя просто супер Особенно заметно преимущество на слаломной трассе, до этого стояла сраная Кенда, дык кидало на ней - только в путь. Правда всё губит передняя покрыха, она на перед не годится - боковой снос ужасный Хочу новую

maxxis
Воздушка - весьма универсальная штука, для дёрта может и не совсем подходит (хотя некоторые на полном Г. такое делают :P ), но для стрита - рулит. Выдёргивать легко, да и пробивку делать - одно удовольствие, тем более что если её накачать посильнее, то и потриалить можно!

DeeMaa
Седуха есть, катаю с ней, это я для понта её снял А по поводу системы я и сам знаю, но пока денег нет на приличную, тем более я ща в основном на дёртах гоняю (в городе грязно) а там третью ставишь и давай вкручивать. Воздушка штука универсальная, я думаю что она по любому не развалится если на ней не дропать на два колеса с пяти метров

counterfeit
Задний обод слишком тяжёлый, он прибавит наверное около 1кг веса (если покрыху заменить) - как тогда триалить У меня же байк УНИВЕРСАЛЬНЫЙ а не только для дёрта...
Цитата