Показать сообщение отдельно
Тема: Перевозка байка самолётом | by Don Chipsone
Непрочитано 10.07.2006, 02:40   # 7
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Ток вот вчера прилетел с байком с югов, отдыхал на море и на камешках! Летел на самомлете Сток. Упаковал в большой чехол, снял 2 колеса, руль с выносом, но в чехол пихнул еще много всякого дерьма, в итоге 17кг весил чехол. В Домодедово ничего не платил, просто здал в негабаритку и все. А вот в Адлере толи просекли, что это лисапед, толи хз что , но кароче за перевес (чехол потолстел до 27кг вместе с вином и мамиными шмотками ) заставили плотить. причем я так не понял, толи только за то, что перевес, толи за то что перевес негабаритки (т.е. велоаипеда). За 1 кг - 68 руб. самое интереснеое, что надо было платить за каждый кг, а не толко за разницу перевеса!!! Т.е. перевес фактически был 3 кг, следовательно платить я должен был 200р, но я алатил не за 3кг, а за все 27!!! И того за перевоз обратно я выложил 2000р. Суки. Я так и не понял за что . Но вывод сделал: если негабаритка, то мамины шмотки и вино поедет в чемодане, а негабаитка пусть весит меньше нормы, так дешевле и спокойнее. Тупые правила.
Но попрыгал по камешкам неплохо!
Цитата