Показать сообщение отдельно
Тема: ZOO рулит, или моя "прелесть"!!! (наслаждайтесь!) | by Bisquit
Непрочитано 17.03.2003, 20:34   # 21
 
Аватар для Bisquit
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Киев, Украина, Eastern Europe
Сообщений: 51
Bisquit вне форума
2Бисер: Спасибо за коментарии - они уместны, но в реальности когда начшешь катать на диске поймешь о "какой ноге" я имел ввиду, и с 2м вниз - на мой взгляд необходимо преземляться на заднее, после этого ставить переднее...а не на переднее....ну да ладно

Опять же если ты внимательно читал то у меня стоит спереди как раз - Компетишн 2.0 стальной, ее "родную" я и советую тебе ставить, если ты собираешься ставить диск....гарантия очень высокая!!!! Я вначале думал поставить и заспицывать себе сторону где диск Компетишн 2.0 на три креста, а другую сторону Компетишн 2.0/1.6/2.0 солнышком...но потом начитался рекомендаций Норе и Мегамо....вот и подумал не рисковать....кстати еще в Чехии будучи в магазине Йозефа Дресслера....мне посоветовали именно эти спицы, вот там же в Чехии я их и купил... А от Революшн отговаривали говорят, что не то в них...ответ был: - Слабые они!

Теперь я знаю к кому мне обращаться за прямыми спицами, вот сейчас заказываю втулку и новый задний обод, потом высчитываю размер спиц и связываюсь с тобой....

Вес моего вела ______ кг, напишу когда ты сознаешься что лучше диска вперед ничего не бывает, жду :P но сразу могу сказать что ты обалдеешь...просто ничтожный...я еще не видел такого веса на всем сайте в целом...поэтому и молчу...зачем вызывать огонь и будить лихо :P
Цитата