Показать сообщение отдельно
Тема: Триал на "супер" веле [Наши Байки] | by Crater38
Непрочитано 19.03.2003, 09:06   # 11
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
А на "Разбойника" необращай внимания.

Сразу видно что он лошпед поганый....
Bicer, у тебя очень объективные и логические высказывания. А что тебя заставило опуститься до оскорблений? Наверное твоё бессилие нормально отвечать на мои высказывания.

Цитата:
Все куртые отцы отлично знают твой руль и его параметры.
К твоему сведенью, "папа", Ритчи Райзер - это не руль, а несколько разных рулей. Это линейка MTB рулей с подъёмом. Среди них есть рули разного класс. Ritchey называет эти классы: Comp, Pro и WCS. Если первый - это качественные изделия для любителей, название второго намекает на профессионалов, то третье название расшифровывается как World Championship Series. Надеюсь переводить не надо.

Цитата:
2Разбойник: Не важно около какого вела ты стоишь, важно как ты на нем катаешь...
@ndrew, а что у меня очень крутой вел и я им хвастался? Я ещётолько учись, но на свой вел заработал сам. Или у всех тут находящихся уже подменились все жизненные ценности и для них главное триал, а всё остальное вообще пофиг? Триал - это не единственное, чем я занимаюсь, и это правильно.
Форум нам дан, для общения по общему интересу. А ещё даны правила. Давайте их соблюдать. Не оскорблять, не флудить, не писать совершенно бессмысленных сообщений, называть темы понятно, а не "продам" или "ух ты, поглядите".

[/quote]
Цитата