Показать сообщение отдельно
Тема: Кто в ближайшее время едет из Москвы В минск? | by "DIKEY"
Непрочитано 25.07.2006, 20:21   # 20
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Погоди, Филь. Чуть позже Ваня сам все напишет в отдельном топеге.

Андрей, а ты уверен, что хочешь именно эту защиту? Просто у меня была такая же 7 лет назад. Сейчас у этой модели внешний вид почти не изменился.
Так вот у нее два огромных минуса.
1. На чашке нет отдельного ремня. Т.е. защита держится на двух ремнях голени. Со временем чашка разбалтывается и начинает отвисать. Причем у некоторых она отвисает настолько, что когда ты стоишь, она висит 90 градусов по отношению к земле. А если ты упадешь, она не будет защищать тебе колено и ты его ударишь.
+ неприятно, когда педалируешь, чашка эта болтается как дерьмо.
+ поэтому многие юзеры уже тогда (в 99 году) и до сих пор пришивают еще один ремень - уже к чашке.
2. Посмотри, защита голени как бы ныряет под чашку. В том месте прокладка очень тонкая. В отличие от других защит, у этого фокса пластико ОЧЕНЬ жесткий и края у него ОЧЕНЬ острые. Короче при падениях этот верхний край будет бить тебе прямо под чашечку коленную (на твоей ноге). В этом месте находится очень важная зона - надкостница. Так вот я однажды упав, нарушил слой надкостный этим млять острым краем. Хирург сказал, что если я еще туда буду долбать, можно будет вообще подвижность колена потерять навсегда.

В тот же день я поехал и купил себе защиту Dainese. С тех пор сменил уже две. Сейчас у меня Freestyle. Чего и тебе советую. Накопи еще денег и возьми дайнезу.



Весна 99 года. Открытие сезона. Участвовал в кроскантрийных гонках.


Цитата