Показать сообщение отдельно
Тема: Есть ли потребность в открытой триальной площадке? | by Shuriken
Непрочитано 07.08.2006, 13:03   # 3
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
А я тебя лично и не зову
У вас в парке была дётовая площадка, которую организовал Коля "монгол". Можно понять, почему после того, как на ней разбился человек её сровняли. Но прошло уже несколько лет. Что ты лично сделал для того, чтобы площадку (одну из лучших в городе, по моему мнению) возродить? Сейчас там снова пустырь и бомжатник. Кстати, места там - не чета тому, что у есть у нас. Что сделал ты лично для поиска чиновников, которым не всё равно? Мне (нашему району) можно сказать, повезло - такой неравнодушный чиновник нашёлся, и всё идёт с его подачи. Но в одиночку он ничего не сделает. У меня давно были прокты по теме. Сейчас есть возможность их воплотить, что я и делаю. И есть реальный шанс, что дело закончится не пустым пиздежом, как это уже было не раз, а конкретным результатом.
НО! Я в этом сезоне практически не катаюсь, из темы выпал, и я не хочу налажать. Я хочу сделать то, что будет интересно не только мне, но и тем кто будет кататься. Моя задача - привлечь максимум народа.
Не надо ждать, что тебе кто-то что-то сделает. Коля в своё время положил немало сил и времени на организацию той площадки. Сейчас я представляю, чего это ему стоило, но теперь может, ты возродишь это место?
Цитата