Показать сообщение отдельно
Тема: Есть ли потребность в открытой триальной площадке? | by Shuriken
Непрочитано 07.08.2006, 13:16   # 4
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
вот тока тыкать не надо так как мы построили там триальную площадку в другом месте, таскали на своём горбу десятки поддонов и строили из них темы. Весь прошлый год мы там катались и с преображенки к нам люди приезжали.

Потом мы ходили к администрации парка и просили дать площадку. объездили всю округу и нашли места пустующие до сих пор. а администрация пиздила что мол тут будет кафе а тут нельзя и прочее.
Так что я достаточно сделал и против мудаков отсиживающих жопы в кабинетах нету средств. Им на нас насрать и поэтому площадо как не было так и нет.

А самое главное, ту площадку что мы построили взял приехал как-то трактор и снёс на***. вот так. Это уже про вторую чисто триальную я говорю а не про ту которую коля строил. Там человек шею сломал - её изза этого снесли. Кстати я на ней впервые начал заниматься триалом и вложил туда кучу сил и между прочим деньги вкладывал на технику, песок землю...

А нашу снесли вообще хер знает почему. Был заброшенный заросший теннисный корт. мы его вычистили убрали стали там катать а в результате...

Не могу про это спокойно говорить. Щас вон с площадкой на сущёвке тоже какая-то дрянь творится. Возможно и её ликвидируют. Кого в этом винить?

Олега Ефимовича или ебаное руководство нашей ебаной страны?
Цитата