Показать сообщение отдельно
Тема: Рокринг 60мм | by MEGAGERC
Непрочитано 17.08.2006, 15:24   # 15
 
Аватар для Static frequency
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Static frequency вне форума
Цитата:
Сообщение от N!tro
MEGAGERC
ну че ты мне рассказываешь? я че не вижу? я те не в обиду сказал..а ты!
14 рама..у мя по моему 6 или 7
у тя перья 42 см
какой триал, ты что?
руль 74см нуна или 72(равновесие лучше держать)
Дело не в ростовке рамы или ширине руля. Он на этом "кросскантри" отжигает похлеще чем я на Тукане, главное желание. Я знаю людей которые на Dragstar'ах пуляют на столько дико, что большинству на Эхо или Зу такое не светит.
Тут еще другой момент, "умные" советы вроде "выкинь и купи нормальное" желательно засунуть в одно место, или не давать вообще.
Если кто-то может себе позволить купить раму за 400 у.е., это не значит что все могут, если попутно учесть, что в городе с населением в полтора миллиона в триале катает человек 15 от силы при этом не имея выбора оборудования вообще как такового..


Цитата:
если это бонки в шатуне, то можно все сделать совершенно просто... выточить подхлдящий кружок и закрутить.... а если заклепки, то высверлить их(они должны быть алю) и поставить вместо них бонки, на которые поставить рок(за твои 20 украинских рублей)
хороший совет, вот только боюсь эти самые бонки надо будет подтягивать все время во избежание люфта, что не есть удобно, можно кнеш попробовать фиксатором намазать, но хз. Сам хочу похожее сделать.
Цитата