30.08.2006, 11:09
|
# 16
|
Автор проекта
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 39
Сообщений: 6,568
Байк: trial + street
|
Цитата:
Сообщение от Aleshka
Цитата:
Сообщение от Braza
Отличаются тем, что звук как из ведра и баса нет и высокие завалены. В общем если шатычки - то ТОЛЬКО эти Шарпы. Никаких аналогов даже не думай брать.
|
ну хз..хз -у меня Sennheiser IE4-так они помоему получше будут шарпов,плюс они профессиональные-ебошат неистово 
|
Могу тебя расстроить это одно и то же. На форумах уже обсуждалось много раз. Берется OEM версия и бренды ее "вербуют" как свои наушники. Иными словами мои Sharp = твои Sennhiser, только дешевле.
2Appex не знаю где ты там у Сонек бас услышал. Ненавижу наушники Сони - никогда еще не слышал я нормального звука. Есть т.н. "фанаты" или "любящие фирму Сони" люди, вот им да - для них у Сони есть все, что надо и бас и срендние и верх. Если им не сказать, что это - Сони, он засрут наушники.
Короче имхо Сони - всегда г... когда дело касается ушей.
|