Показать сообщение отдельно
Тема: ВСЁ что вы хотели знать о КРАКЕНЕ, но боялись спросить!!! | by Deftones
Непрочитано 14.09.2006, 11:35   # 9
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
81 Это огромное существо было известно рыбакам Северной Европы с давних времен и в скандинавских сказаниях получило название "кракен" - гигантское
82 Кракен - в европейской мифологии морское чудовище со множеством щупалец, охраняющее сокровища потонувших кораблей.
83 Юша Юрий - Кракен - погода на 10 дней
85 И вот только сейчас прочитала "Кукушек", "Отклонение" и "Кракен".
86 Я так думаю, что он показал на Кракена, ибо кракен - "вымирающий вид", как и Джек Воробей
87 В тот день, когда привезли Кракена, она зашла после перерыва поговорить о моих отношениях с Майским, и я по-настоящему разозлился на нее.
88 Желание раскрыть тайну легендарного Кракена породило множество исследовательских экспедиций начала 19-го века.
89 Виктор начинает рассказывать про Кракена, но тут приходит Нина Владимировна Сойкина, переводчик Интуриста, 35 лет, мать-одиночка по убеждению.
90 В 19-21 веке(по сей момент)Два судна(сухогруз и паром) были названы именем Кракен.Оба потонули буквально в порту при довольно странных обстоятельствах
91 Главным образом это, конечно, ужасный кракен и команда "Летучего Голландца".
92 ВЫКИНУТЬ К ЧЕРТЯМ ЭТИХ ДРАНЫХ КРАКЕНОВ от туда.
93 Слово "кракен" произошло от скандинавского Krabbe: в древности люди были весьма просты в зоологических понятиях и называли крабом (морским пауком
94 Если пять тыс. лет назад всё развивалось постепенно (о чём говорит письмо в ЛО) то почему они не успели замочить Кракена (имея его координаты и
95 Найти все сообщения от Кракен
96 Уверен, что генералу Кракену не терпится допросить меня, и часть моего рассказа не стоит оглашать на открытом заседании, но я постараюсь быть кратким
97 Кракен Нил нежился в этой прохладе, зная что вот-вот солнце выглянет из-за горы, по заливу разольется золотистый свет.
Но вы знаете жизнь кракена?
98 Кракены Венедского озера регулярно навещают зимовальные ямы, но не наносят большого ущерба рыбьему населению озера - этим обычно занимаются крупные
99 Кракен, Великий Кракен - мифическое животное, подозрительно похожее на гигантского (размером с добрый остров) осьминога, который, по всей видимости, и
100 Увидев в небе стаю кракенов улетающих в преддверии зимы в теплые края люди стремятся спрятаться в подвалах и погребах - ведь кракены имеют неприятную

примерно так
прочитал все, вроде без повторов
Цитата