Показать сообщение отдельно
Тема: ZOO 32 | by Rus-teR
Непрочитано 27.09.2006, 01:13   # 35
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
БЛИН, ЭТО ПРОСТО UNREAL КАКОЕ ГОВНО ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне РЕАЛЬНО не понравилось!! С ТАКИМ УРОВНЕМ КАТАНИЯ И С ТАКИМИ ФИШКАМИ Я увидел опять ужасную нарезку, ракурсы- когда он на забор прыгал снимали сзази ЭТО ВОЩЕ!! БЛ* ЕБТ!!! МУЗЫКА ОТСТОЙ полный, Zoo_Video_31 гораздо лучше! В плане фишек конечно неоспоримый прогресс, но в плане общего ощущения..... дыхание не перехватило, сердце не остановилось.... что то не то! Блин, вот бы Tunnicliffу режиссера и операторов- чтоб сняли все его стритовые возможности красиво и с многих ракурсов, смонтировали в фильм. Этот клип оооочень короткий (я только достал из штанов как уже он закончился традиционной зеленой эмблемой.... ops: ) Если бы я мочил хук на забор, осозновая что это ПЕРВЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ХУК АП НА ЗАБОР- я бы снимал как минимум на две или даже три камеры, пригласил бы прессу и сделал анонс на всех триальных сайтах.... НО то что это представлено в таком обыденном свете не производит эффекта, но ПУГАЕТ и задаешься вопросом, неужели для него уже это так буднично? .............. Я ожидал лучшего, но лучшего и быть не может
Цитата