Показать сообщение отдельно
Тема: Альтернатива курению | by An
Непрочитано 28.09.2006, 02:33   # 35
 
Аватар для MACTEP
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Сокольники
Сообщений: 728
Отправить сообщение для MACTEP с помощью ICQ
MACTEP вне форума
куренье мона так долго про это втирать... а скока рая я сам это видел на вскрытии? черные прокуренные легкие а када младенцев вскрывали... розовые-розовые... такой цвет, который ближе к красному(думаю понимаете) люди умирают от куренья... люди ссорятся из-за этого... а все пошло от сраных индейцев, которые этим занимались. Особенно (не бесит, нет, но что-то тож такое, сродни отвращению) когда девушка курит. ДУРЫ те, кто курит. Сами понимаете, насколько здоровым появится насвет ребенок у той, которая курит, пьёт и тд. НЕ ЗНАЮ, мож э меня старомодные взгляды на это... Но девушк инедолжны курить, как факт. Они же будущие мамы! Скока раз я со своей девушкой ссорился из-за куренья?.. В итоге мы с ней расстались она мне грила, что бросила, потом я ее как-то спалил, что она шла по улице с сигаретой... Обманывала хех У меня нету к этому зависимости и скурить могу одинаковол егко и "спички" и беломор... Недавн стрельнул у мужЫка сигарету, так он долго неверил ,что стрельнул не себе и что я не курю и моментльно задал вопрос (боже, как он меня достал) А ПОЧЕМУ ВЕЛОСИПЕД БЕЗ СИДЕНЬЯ?
Цитата