Показать сообщение отдельно
Тема: Kona Blast 2003: триал/стрит/xc ?? | by prozaq
Непрочитано 11.04.2003, 11:23   # 2
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: союз единых европеидных республик
Сообщений: 83
kosta вне форума
По умолчанию что это ???
Господа, ну сколько можно мусировать одно и то же?? Как отличить триальную раму от не триальной??? Если байк в сборе, то надо провести прямую от втулки до втулки [если каретка ниже, рама не для триала], плюс прикинуть расстояние заднего колеса до каретки [сранив эхо, бриза с атомом, меридой, старком]!!! В данном, конкретном случае, спереди амо-вилка, проводим прямую, значит рама - однозначно не для триала, так как, даже без вилки, кареточный узел ниже прямой втулка-втулка!!! Если хотите достичь бОльших высот в выше названном спорте, то надо катать на триальной геометрии!!! И я прошу, не флеймить форум с вопросами, катит ли дёртовый байк для триала!!! ОТВЕТ: для триаили - катит, как впрочем и любой другой байк, но не то!! Для нормального триала - нужна соответствующая геометрия!!

П.С. На третьем году вело-жизни понял, что если бы сразу взял триальную раму, не лежало бы сейчас на продажу этих двух "созданий". Если надо, могу продать!!!

П.П.С. да, модераторы, я не знаю как мне быть с ответом по теме и фото!!! Можно тута разместить или нельзя !?!?! Разберитесь

П.П.П.С. Да, и задайтесь вопросом, почему хорошие райдеры, не ездят на атомах!!! У которых нету спонсоров, и которые сами покупают запчасти!!!
Цитата