Показать сообщение отдельно
Тема: Всем срочно читать еще один баян)) | by Crater38
Непрочитано 30.10.2006, 19:36   # 15
 
Аватар для Leshiy=)
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: PODolsk
Возраст: 33
Сообщений: 1,611
Записей в дневнике: 1
Байк: Штарк
Leshiy=) вне форума
Цитата:
Сообщение от BarteZ
Цитата:
Сообщение от BlooDsss
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег . Мне 46 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Работаю я учителем англ. языка! в 18 школегорода Подольска! но с первого дня дети на меня стали кричать фрызв"Митька,Петух,Самка,Гомер и тд..." по началу мне было тяжко и меня это бесило но сейчая я уже привык и стал голубыв(во всезх смыслах этого слова!).Мама досихпор живет со мной!=( мне это уже надоело(дрочить в сартире)а она всегда подходит и слушает или говарит ты скора там!Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Дай подрачить спакойно! ".Мой папа работает Петухом в местной тюрьме и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "опять забыл вазелин " И заставляет меня сделать ему массаж ануса. Но я не умею делать масаж, и поэтому у меня получается то что коричневое торчит у него из зада. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игру"отсаси сам у себя". Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а ГолубойАнальныйПетух ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, мне надоела такая жизнь! но если тыподариш мне квартиру на тверской и немного интимных игрушек, таких каг (анальный плуг, резиновая вагина и тд...) то я стану немножечко счастливей!!! надеюсь на тебя мой дорогой мароз!

Деду морозу! Олег(ГолубойАнальныйПетух)
у тебя девушка есть?) а то чет мысли страшные твой рассказ навевает))
Цитата