Показать сообщение отдельно
Тема: Всем срочно читать еще один баян)) | by Crater38
Непрочитано 30.10.2006, 19:48   # 16
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 39
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тра. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня взгляд и частенько попадает мне прямо в анус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я залобал сайд на 2 поддона". Мой папа работает трилистомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пинигин" И заставляет меня чинить его грипсы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается называют Try all. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто сьест больше говна с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тра, а Глист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хроповик, то ты поймёшь как мне кайфово. Дорогой Дедушка мороз - красная тварь гнойная забери меня к себе или вышли мне взгляд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поносу. Дед Мороз, пойми как мне кайфово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оргазменно. Помни что я верю в тебя Винсент !

Деду Морозу ! Тра
Цитата