Показать сообщение отдельно
Тема: решение проблемы для фулл диска).натяжитель!!! | by N!tro
Непрочитано 02.11.2006, 12:28   # 15
 
Аватар для MACTEP
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Сокольники
Сообщений: 728
Отправить сообщение для MACTEP с помощью ICQ
MACTEP вне форума
блин... народ... в свое время пересел на сток... ну там натяжитель, вся фигня... сайды делаю вправо... и тада оч часто недолетал и гнул петух... ну в очередной раз недолетел, сломал питух, оторвал натяжитель... обломанный петух просто приставил наместо и зажал натяжителем, выжал цепь и поставил ее напрямую... ну катал, она растянулась просто жесть... дошел до того, что делал крутку, а прземлялся уже без цепи... ну есть у меня друг кулибин... может сделать ВСЕ что угодно) по стечению обстоятельств сделал он натяжительизначально он н ахамуте крепился на раму и естественно цепь жал вверх... насамом деле это намного практичнее) вощем натяжитель невесит вообще ничего ток хомут был пластиковый и сломался( ну мне катаццо хателось, я его прифигачил на сломанный петцх... (!!!) и ездил... хз в чем фишка, но кусок петуха не вырывало (напомню, что я его просто эксцентриком зажал) а цепь была прилично натянута... ну сча конструкция кепления изменилась... но самопал решает а сделан он был из подручных средств...
Цитата