Показать сообщение отдельно
Тема: чуток приколов | by THUNDERBIRD
Непрочитано 03.11.2006, 10:48   # 14
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Serjio
Лонсдейл типа фирма фантиков (фанаты) и что ты их...уважаемый Газза... не видел странно .. матчи может не посещаешь ..это да.. в основном в англии фанатьё из бедных кварталов насколько я знаю.. .
Вот у тебя откуда эта информация? Правильно, от таких же фанатов...или реклама недостоверная.
Документики покажи :)
Если компания...а вернее диллеры ее подделок в России создают такой имидж, то это не обязательно должно соответствовать действительности.
В Англии футбольные матчи проходят спокойно. Дядечки-фанаты приезжают на машинках посмотреть футбол...причем за кучу денег купив билеты...Да, на них шарфы и символика их любимых комманд.
Вот они смотрят матч, болеют...а потом едут в паб праздновать победу или грустить о поражении...там напиваются своего нефильтрованного Lager. То же самое делают и молодые.

Ты бывал в бедных районах того же Лондона или Манчестера?
Я - да. Это выглядит так: иду я через весь Лондон в воскресенье ночью с байком, у которого пробито колесо (электрички не ходят в вскр). Впереди идут 3 чернокожих. Когда они меня увидели, один вскрикнул: "Look! A white man!"
Мол, "зырь, белый идет!"
Я на них не стал обращать внимания и дальше пошел...
А еще там ходят такие личности....и ездят такие машинки, что лучшим вариантом является рассматривание мостовой перед собой. Не дай Бог посмотреть на них.

Но я себя уверенно чувствовал, не наглел, но и не прогибался. Все-таки, Russian Mafia :)

Я что хочу сказать...в тех районах, где я ходил (Hackney Downs, Brixton), живут до 92% цветного населения.
Есть бедные-рабочие районы с усредненным соотношением белых\цветных. И в таких я был. И даже жил.
E17 - это район, где появилась группа East 17 и где находится самый длинный в мире уличный рынок - Walthamstow Market.

Все там нормальные ходят. Ибо если ты будешь слишком явно похож на националиста, тебя в этом же районе и уроют. Вне зависимости от того, белый ты или черный. Таким образом достигается равновесие при сожительстве нескольких культур в одном месте. Они-то давно вместе живут. А у нас это только начинается.
Т.е. главный принцип - жить и пальцы не распускать на других.

Кстати...по-английски гопник - это "Chav".
Расшифровывается как Cheltenham Average, т.е. средний житель города Чалтенэм.
Т.е. гопники родом оттуда по идее. Я их там оч мало видел.
Обычно гопники - это группа ребят черненьких и беленьких...в кепках Nike или Burberry, надетых на макушку...которые слоняются по улицам в поисках наживы или драки...
И все они одеты, в основном, в Nike и другие спортивные бренды...
Ща фотки поищу...









А на самом деле, Cheltenham оч приятный и тихий городок, в котором я был счастлив провести два дня.

Cheltenham College




А это, наверное самые главные Chavs :)
На самом деле, представители богатейшей семьи Шотландии. Кстати, паренек справа неплохо говорит по-русски....+ шести других языках.





Родственники..




Ксюнчик на фоне грязных рабочих улиц города Cheltenham :)



Сорри за длинный пост. Просто хотел немного рассказать о гопнико-фанатической тусовке Великобритании. Которая намного более спокойная и безвредная, по сравнению с российской :(
Просто у нас все воспринимается слишком прямо...особенно если за бутылкой пива во дворе...оттуда и появляются "трушные" скины и фанаты..
Цитата