Показать сообщение отдельно
Тема: Avid BB7 vs Magura HS33. | by delight
Непрочитано 22.11.2006, 21:55   # 38
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
На морду - только диск.
На жопу вопрос спорный, я только за магуру.

Сам катал на дабл магуре и был уверен, что никогда не поставлю диск, также думал, мол погну ротор + модуляция нах не нужна.
К тому же торможение устраивало.

Поставил диск в связи с тем, что за 7 месяцев сломал 2 вилки Echo urban. У первой оторвало ногу при тач хопе, тут тема была. У второй в тех же местах, а именно в швах у креплений маги пошли трещины с обоих сторон. Первая прожила 4.5 месяца, вторая меньше 3-ех...
Поэтому я и купил вилку хай фай, на которой нет швов на ногах, соответственно она имеет меньше шансов там сломаться. На ней нет крепов под магу, поставил диск. Естественно avid bb7, 185мм, чтоб было вкл. выкл. - модуляция мне не нужна. Покатав на диске, я понял, что теперь низачто не поставлю на морду магу - в мощности несравнимо в пользу Avid`а! Хотя мага с гудроном тоже держала хорошо, я с ней на рейлы прыгал на морду, но все же это не диск...

Мы раньше с Корнеем были ярыми магуристами на морде, орали, что диски дерьмо и.т.д. Когда я поставил диск, Корней сказал мол я предатель А потом, покатав на моем байке и преодолев свою гордость :P он купил bb7 и сейчас счастлив ) Магура на морде СОСЕТ.

Но на жопе мне роднее мага, хотя бы из-за сайдов. Переднее почти всегда долетает, а вот жопа... Хотя если грамотно прыгать сайд и не долетать, то будешь не грохаться на перо с нереальным ударом, а мягенько сползать коцая покрышку сбоку. Диск так убить уже сложнее..

Вообщем что-то я много написал хрени всякой, ставьте что хотите ))
Цитата