Показать сообщение отдельно
Тема: гудрон не нужен(не надо наносить руками) | by t.w.o.
Непрочитано 28.11.2006, 20:02   # 30
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 37
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от Water
Цитата:
Сообщение от sup
Цитата:
Сообщение от Banifaci
полиуретан мне кажется вы не расплавите а идея неплохая
примерно 170 градусов и пуль начинает плавиться и привращаться в жидкость при этом от процесса плавления идет едкий и вонячий дым(мне однажды не много в глаза попало, щипали около часа)
полиуретан расплавится) вполне) только потом он не загустеет, а останется густой жижей... ибо один из компонентов, входящий в состав(наверное загуститель) при нагревании выгорает.... так что не советую портить полик)
а идея хорошая, впринципе, если норм авиц. полик, то от дырок он не порвется... и коксблокс тоже не порвутся)
Ты не прав он обладает довольно забавным свойством: он затвердевает пару дней!
зы. как-то откапал у себя дома полиуретан, который батя в армии от колеса танка отрезал, так вот этот полиур. по свойствам стал похож на плстмассу: он был он стал очень жестким и хрупки! но стоило мне его подогреть зажигалкой, как тут-же он стал прозрачным и преобрёл свои нормальные св-ва!
Цитата