Показать сообщение отдельно
Тема: Ваше отношение к этому своеобразному способу расслабления... | by Fedorook
Непрочитано 08.01.2007, 05:08   # 89
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
и лучщше когда оно бухое в хлам.
в большом кол-ве ВСЁ вредно. вот тока к нарикам у меня больше отвращения ибо херни они явно больше творят.
чем лучше? тем, что они гробят свое здоровье? или это чем-то лучше для окружающих?(если да, то опиши чем)
Тема НЕ О НАРКОМАНИИ! поэтому не сгребай вссех наркоманов под одну гребенку. Я ясно написал - употребление марихуаны в любых ее проявлениях. Можешь называть курящих наркоманами, но не сгребай всех под одну гребенку
ты когда-нибудь видел человека, в котором употребление марихуаны вызывало агрессию? и вообще, тебе когда-нибудь хоть один планокур(растаман, анашист...) мешал?

Цитата:
сколько развалилось семей на почве алкоголизма? и на почве наркомании? одной из причин развода моих родителей был алкоголизм
соболезную лично тебе... но не стоит забывать, подобных ситуаций МОРЕ, особенно в нашей стране. Алкоголизм огромнейшая проблема, и все об этом знают. Но никто не может\хочет что-то делать, чтобы бороться с ней
Цитата:
а алкоголь и курение зря поставили в один ряд с тяжжелыми наркотиками. не несите чушь блин! если я когда у кого-то др и то не всегда выпью чего-нить крепкого то со мной всё будет в порядке. а если если кольнусь героином то вряд ли это будет последний раз.
курение - наркотик в чистом виде. никотин вызывает зависимость(курил 5 лет, проверил на себе). это и есть наркотик. подумай хорошо только, ок? Осмысли ситуацию...
алкоголь... в этом деле неопытен, промолчу
говоришь, героин не в последний раз... а пиво ты в последний раз выпьешь(сам я категорически против героина)

Цитата:
у меня есть знакомые которые часто этим делом грешат. и что?
я надеюсь, ты понимаешь, что это и есть алкоголизм. И таких людей миллионы! ты молодец, ты не рядом с ними. но вот ОНИ зависимы - алкоголизм очень вреден для здоровья(это ты должен знать). и алкоголизм - огромная проблема для человечества в целом, мысли глобально
Цитата:
в один ряд алкоголь\курение с тяжелыми наркотиками поставили те кто не знает, но всё равно говорят.
я не понимаю тебя... героин - сильный наркотик, спору нет. но алкоголизм, и тем более курение табака(поработившее огромное количество народу) можно поставить в один ряд с сильными наркотиками... не сравнивая их с остальными, а только из-за того, что они являются ни чем имым, как сильными наркотиками. Сколько людей курять табак - практически все хотели бы бросить. но в том то и дело, что в их организнах поселилась зависимость от никотина.
Давайте не будем про героин в этой теме. если хотите обсудить его - создайте отдельную тему, ок?

Цитата:
а нариками я считаю всех кто употребляет наркоту. а алкоголиками не всех кто употребляет алкоголь
обьясни пожалуйста, почему? ты думаешь, нет людей, которые могут точно так же как ты выпиваешь за друга, покурить косяк на день рожденья друга? и ты сразу назовешь его нариком? я бы назвал тебя в ответ алкоголиком в таком случае (;
Цитата:
что-то мне подсказывает что если я буду глотать какие-нить колёса под драм раз в неделю то я привыкну побыстрее чем если буду выпивать по бутылке пива раз в ту же неделю... или нет?
создай отдельну тему пожалуйста


ну и затрахался же я писать это сообщение! 40 минут угробил!
Цитата