Показать сообщение отдельно
Тема: Ваше отношение к этому своеобразному способу расслабления... | by Fedorook
Непрочитано 08.01.2007, 05:18   # 92
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,089
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
с чего блин??? начинали вообще с другого. и дело не в нём. и я прекрасно знаю о том с чего начал.
и ещё. пишите сразу а не так... почесался-подумал-дописал
посты и сам правил, я правил, либо чтоды убрать, некоторые глупые ошибки (правописание)

либо, когда видел ещё один твой ответ, который ты "отправил" когда я писал ответ тебе... вот и "правил"

Цитата:
соболезную лично тебе... но не стоит забывать, подобных ситуаций МОРЕ, особенно в нашей стране. Алкоголизм огромнейшая проблема, и все об этом знают. Но никто не может\хочет что-то делать, чтобы бороться с ней
я имел ввиду, что МОРЕ и в том числе моя семья не исключение

Цитата:
Давайте не будем про героин в этой теме.
полностью с этим согласен, но всё же скажу для тех кто не знает, что несколько уколов искажают внутренности твоего тела, по этому отдых без до-дозировки доставляет столько мучений (возможно на деле немного по другому, но в любом случае - это на 95% п****ц, так что нельзя его ни с чем сравнивать)

Цитата:
а нариками я считаю всех кто употребляет наркоту. а алкоголиками не всех кто употребляет алкоголь
это я как-то пропустил, кусок отрофата сиськи, не только для меня, но и для многих людей это оскорбление личного характера

Цитата:
давайте не флудить. для выяснения личных отношений существует ЛС.
пишите по теме
Был бы модером, стёр бы 5ю страницу почти всю
имхо не стоит, потому что, если потереть, то кто-нибудь скорее всего повторит))
Цитата