Показать сообщение отдельно
Тема: Ваше отношение к этому своеобразному способу расслабления... | by Fedorook
Непрочитано 08.01.2007, 05:40   # 98
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
мог и не писать.
1 почему у меня такое отношение к нарикам? для меня нарик=наркотик. и неважно какой потому что часто разными их видами занимаются одни и теже люди. если ты растишь травку на своём балконе то ок, проблем нет.
2 про крунеие ничего не говорил.
3 алкоголь и наркоту поставить в один ряд нельзя. а наркоманию и алкоголизм можно. чуешь разницу? так что тебе советую читать и думать.
4 на счёт знакомых и алкоголизма понимаю. но ты возразил не уместно. потому что тот кусок моей фразы не раскрывает её истиного смысла. если ты её всю прочитаешь то поёмешь к чему я.
5 курить можно бросить. мой батя бросил 20 лет назад и всё. ни разу не срывался. пиво тоже можно бросить пить. знакомому мужичку сказали 15 лет назад что у него проблемы врождённые с почками. всё. он уже забыл его вкус и желания нет. он может выпить немного вина, коньяка или ещё чего. но немного. и всё.
6 я могу бросить пиво. тока зачем? я пью не чтоб нажраться. а мне нравиться вкус. если мне иногда охота я куплю пива. а если охота сока я куплю сок. для меня пиво=вино. которое иногда приятно выпить. попробовать новое сравнить вкус. так что твоя просьба не правомерна. если я пью чай с сахаром то я сахароман и мне пора лечиться? я могу его пить без сахара. и что?

зачем мне создаваьт тему? если бы никто не привязывался к словам то моих постов не было бы.

1) вот, стало быть, если кто-то просто курит, для себя, никому не мешает - ты не против этого?
3) без алкоголя не было бы и алкоголизма
5) батя молодец у тебя
6) вот, но тебя же не называют алкоголиком? а есть люди, у которых все точно так же, но только не с пивом, а с марихуаной. и почему ты их можешь назвать наркоманами, а они тебя нет? есть алкоголики, есть наркоманы. а есть такие, как ты, и такие, как они.

а насчет создания темы - правда не надо. как уже сказали, все равно потом напишут то же самое (:

peace
Цитата