Показать сообщение отдельно
Тема: кто? , как? И почему? (зачем?) | by mustenich
Непрочитано 09.01.2007, 13:55   # 14
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
моя история долгая: в первом классе мне подарили новенький Аист, долгое время на нём каталсо, потом мне это надоело и я начал пробовать кататься как-нибудь по особому, прыгать, научился прыгать( отрывая одновременно оба колеса от земли), поднимать переднее колесо, потом чтобы было удобнее запрыгивать на бордюре попробовал прыгать не обоими колёсами сразу, а передним и затем зеднее подтягивать (тогда мне показалось что я изобрёл новый вид прыжка, только потом мне уже объяснили что это называется банни-хоп ops: ) долгое время тренировался и оттачивал технику этого замысловатого прыжка, но в один прекрасный момент сломалась моя рама. Посмотрев отрывок из х-геймс я подчеркнул для себя новый вид прыжка с разворотом на 180 градусов в воздухе( банни-180) со временем овладел и им....
Однажды ехал в автобусе и через окно увидел как какой-то парень на велике прыгает на заднем колесе и запрыгивает на бортик..... моё сердце забилось очень сильно, это было на столько впечатлительно и необычно для меня......я подумал, а чем я хуже и начел пробовать сделать это на своём "Аисте" я научился прыгать 6 раз на заднем колесе, чего не делал никто на таком велосипеде...... со временем сломалась очередная, уже 4-ая по счёту рама "Аист" Полсе этого последовала покупка БМХ на котором уже педали крутились назад (в отличии от Аиста) на нём стояли тормоза типа "крабики", руль и вынос от горника и звёздочка на 22 спереди. Ура я научился делать пробивание на 40 сантиметров!
Случайно познакомился с Максимом Тереховым, одним из отцов беларуского триала, и он согласился собрать мне хороший велосипед за 200 долларов! В то время как Максим собирал мой первый триальный велик, я катался на горнике друга с 21-дюймовой ростовкой....... на нём я дропнул с 1 метра, делал пробивание на 2 ступеньки. к тому времени Максим собрал мой первый триальный сток GT Avalanche 1.0 на нём покатался я не долго, со временем треснула рама и я заменил её на старк херетик, который удивил меня низкой ростовкой и высокой кареткой (по сравнению с GT)я отдавал всё свободное время триалу и даже перелом руки не смог мне помешать, я принаровился кататься с гипсом..... неудача постигла и херетика- треснуло перо, хорошо что у меня был знакомый сварщик и его заварил, и снова разочарование, опять это перо.... снова дядя Игорь поправил это своим сварочным аппаратом за символическую плату, но всё напрастно рама вновь лопнула.......после того как мне заварили раму в седьмой раз она прожила всего лишь 6 дней и на моём лице было видно огорчение, на душе был вопрос: Почему я не могу кататься, почему я не могу заниматься тем что мне очень нравится, что за несправедливость, почему меня преследуют очередные неудачи? Я был разочарован и отложил обломки своего херика на балкон и забыл про велосипед, как вдруг мне подвернулся один человек у которого был Монти 219 магура, и которому нужны были деньги на обучение, после слёзной мольбы я выпросил у родителей деньги на велосипед и стал счастливым обладателем забугорного велика с гидравлическими тормозами(!) Я был им очень доволен за всё время, которое он был моим.

Теперь я катаюсь на более менее сносном велосипеде и с улыбкой на лице вспоминаю все препятствия которые были на моём триальном пути.
Цитата