Показать сообщение отдельно
Тема: iPhone - кто что думает? | by kOlpaC
Непрочитано 13.01.2007, 13:57   # 48
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
Цитата:
Сообщение от Appex
не цапапается, видел новый iPod? материал с виду такой же.

Одна кнопка, все верно, больше и не надо, и то она наверное для того, что бы при разговоре щекой экран не нажимался, к тому же возмоджно что у нее будет несколько положений...

аккумулятор) ха) ты видел какой аккум в новых Ipod? он размером с 2/3 самого плеера. тут я думаю подобная ситуация.

по поводу сейчас ОС я не вижу тут минуса. хотя посмотрим.

и т.д. - аргументы закончились? )

а про отпечатки пальцев на экране, хз думаю они нанесут какое-нить покрытие, что бы их не было, уж очень они обожглись ляпающимся и царапающимся плеером. думаю врядли они проигнорят эту проблему.
Цитата:
Сообщение от Trendo
Цитата:
Сообщение от SnOO
shtukв большинсте случаев подукция эпл попупаеца только из-за дизайНа))
бгг... сам придумал? Аpple был и будет на шаг впереди IBM.
ой) IBM... back in the USSR

а Апл популяен из-за продуманности.

Цитата:
Сообщение от Trendo
Вообще всё это игрушки. 8800 + Acer n311 вот где сила. :P
Ваще этот iPhone афигенная тема потому, что не надо таскать пда, мобу, плеер. (не говорите мне что моба и пда тоже может играть музыку )

так же это классный девайс тк наконец спохватятся крупные фирмы и начут деать свои конкурирующие девайсы, я уже пару лет поражался застою на рынке моб и пда, что 2 года назад что сейчас, мало что изменилось, хотя уже пару лет как могли сделать пда+ХОРОШИЙ ПЛЕЕР+моба, смысла не было... все черепашьими темпами раз в год прибавляли по 0.3 мпикс (грубо говоря ) к мобе и дизайн меняли. и почти все были довольны...
вспомните какой прогресс пошел после выхода iPod nano? все спохватились и начали клепать один за другим мп3 плееры. а цены упали раза в 2!
рад что и на рынке смартов такое же начнется.

а про макось на пда, что типа софта мало, да возможно это минус, но сам помню, наигрался я пдашками года 2 назад, а щя юзаю PALM sony clie, тысячу летней давности, вэб, эксель, ворд, имаги, книги.. имхо больше ничего и не нужно...
царапаются новые ipod. меньше чем старые, но все равно.

как связано кнопка и нажимание щекой на экран?
сенсорное управление занимает лишнее место экрана.

покрытие экрана? вполне возможно. но опять же, грязные допустим руки, мокрые и т.д., а нужно срочно позвонить..

не думаю, что в этом девайсе большая батарея.
а я думаю, что в этом девайсе большая батарея..

да и причем тут грязные, мокрые руки? у тя любой девайс от таких рук станет тоже грязным и мокрым) не в зависимости от того сенсорный там или нет

Цитата:
ОС? Нормальная Мас ОС весит 6 гигов. Зачем такая тяжелая и полноценная ОС для коммуникатора? Наверное они конечно переделали её, но это неизвестно.
выдыхай

Цитата:
не забывай, что есть еще коммуникаторы кроме пда. Это такая же тема. Но гораздо более функциональная. Музыка, телефон, кпк, видео и т.д. + очень часто GPS. Ты видимо очень мало осведомлен по поводу прогресса в кпк и коммуникаторах.
я осведомлен по поводу прогресса. и думаю, что он идет на порядок медленнее чем должен.
Цитата:
Я не помню, чтобы цены упали в 2 раза при появление ipoda.
я это отчетливо помню.
Цитата