Показать сообщение отдельно
Тема: Совместный отдых летом | by miron
Непрочитано 16.01.2007, 01:43   # 19
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Цитата:
Сообщение от Платов Алёша
Сочи шляпа,катать толком негде на побережье!!!
Туапсе не самое чистое море!!!
Крым,Крым,Крым! - если Черное море,то только Крым! это Дешевле и триала природного до жопы!!!
Горазда живописнее природа побережья!

Если тебе не 18 - то делаешь разрешение от родителей у Нотариуса! на имя сопровождающего тебя лица,указывается срок и причина поездки! стоимость бумажки этой 100 ре вроде!

В крым с палатками и девушкой хотел бы!!!если будет время и средства, то еду!!!Лучше всего в начале Августа туда!
как человек уже 5 лет каждый год ездящи в крым могу сказать:
- бумажка стоит 500 р., можно будет сделать на любого из нас, кому есть 18 и более(но если конечно согласятся, тк будут нести за тебя ответственность.)
- ИМХО если ехать, то ехать минимум дней 10, и палатки все таки не то, мона скинуться и взять дом человек на 10-12 смотря скока поедет.
- В начале августа туда хуже всего.Куча народу, цены в 2-3 раза взлетают, я там был в мае - 5 у.е. , август - 15, жарко очень,
оптимально вообще май, июнь(сессия плять), особенно если главной целью ставить каталово, тк катать в + 35 не очень.

Жить имхо оптимально под севастополем, у мя там куча знакомых через которых мона пробить скидочки. + мона катать как и в севастополе, херсонесе, так и просто на камушках у берега, хотя на юбк их несомненно больше

ВООБЩЕ Я ЗА)) катал в прошлом году с народом по Ай-Петри, впечатления не передаваемые)
Цитата