Фазей, чуток перебор, жестко немного мысли свои выразил!
Zhi действительно пох на Бандерова,потому как Серёга очень требовательный чел,одними железками не обойтись!Мужику нужны реальная зарплата и оплата всех поездок!и что Мистер Юки думаешь потянет??? - НЕТ!
Проще взять из глубинки мальчека,который делал бы много однообразных клипов,пиарил бы Zhi в инете и у себя в городе!
Уважаю Юки,что он обратил внимание на Андрюшка хоть,действительно чел!! - интересный и перспективный как в стрите,так и на соревах,так и в видосах!
Господин Фуз,приедте хоть раз на соревнования(например в Хортицу)! и в неформальной,внесоревновательной обстановке вы поймете кто такой Миша Суханов,Ибрагимов Тимур и Бандеров Сергей, те которые не снимают Стрит видоса и однообразно,ООчень

Тупо

проходят трассы!
Вы очень заблуждаетесь!!!
Белей,Херманс,Томас Ёйлер и прочие в Стрите катают еще лучше чем на соревах,очень стильно и разнообразно!!!и попробуй Сука поспорь)))
Приедем с Зиро в Калининград выйебем
Лан, без обид!