Показать сообщение отдельно
Тема: Объясните пожалуйста... (рулевая) | by Юран
Непрочитано 02.02.2007, 01:15   # 1
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Юран вне форума
По умолчанию Объясните пожалуйста... (рулевая)
Вот тут проблемка такая возникла...
Кароче у меня на байке начали немного болтаться вилка и вся хрень вместе ( короче говоря ПЕРЕДОК ) Сколько не закручиваю не откручиваю шестигранник на выносе (ОТКРУЧЕННОМ) не помогает...пробовал вставать на байк и закручивать со снятым предним колесом - НИКАК... Разбирал, собирал, смазывал, осматривал подшипники и всю гадость внутри - Вроде всё нормально... Может якорь там хреновый, потому, что когда затягиваю он у меня со хрустами проскакивает хз... Я думаю проблема с рулевой или как там её... Кароч люди ЧТО ТАКОЕ РУЛЕВАЯ??? Как она выглядит и из чего состоит. Пробовал консультироваться с BMX'ерами, но они тупые и достойного ответа мне не дали... Сказали, что мол рулевая это руль, сцуко, вилка и вынос вместе... Кароч запутали меня совсем гады, может вы мне поможете, покажете и подскажите... Если не лень, хотя-бы фото разместите пожалуйста и опишите как её собрать правильно (этот люфт возможен из-за неправильной сборки)...Видел рулевую в каталоге "Веломира" и вообще ничего не понял...Похожа на катушку от спиннинга, а такой детали на байке вроде нету...очень прошу помогите начинающему, надеюсь, люди добрые тут есть...
Цитата