Показать сообщение отдельно
Тема: Не поверите! | by ESc
Непрочитано 10.04.2002, 20:34   # 3
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Joker вне форума
По умолчанию всё это ***ня.
Вот еслиб ты врубился в их тачку. Ментам по ебалу Камой вкатил. Сел бы в их тачку и колечил по Городу, то я б не поверил.
А история твоя не катит. Точно так же, как не катит Кама.

Я вот понимаю, ехал бы ты на Интенс М1 и мент бы тебя остановил. Но как бы узнал скока стоит твоя железка отсосал бы у тебя.

Потому как када я катался (ух как это было давно) на Giant Trial Team'e, меня на Манежке тож мент тормознул, за то, что я через народ (байкеров тож) прыгал. Сначала начал ***ню гнать, сказал, что щас мне проколит шины. Как узнал, что покрышка стоит 50 грина, камера 15, и моральный ущерб я ещё накатаю, то ******. Отвалил.
А когда на Поклонке доебался один "мудило синий" с требованием перкратить прыгать по лавкам, парапедам и спрыгивать 360 с 2-х метровой высоты, вот это было уже на грани. Потому как это снимали на видео, и собралось куча туристов - тупоумных отморозков.
Потому как приехала машина (такая, с гоночной раскраской "белая с синими полосками") уже было не до шуток. Всё же байк в неё не поместился и я сказал, что штукарь баксов просто так нигде не оставлю (и с ними не пойду никуда). Всё как всегда решилось приговором "в последний раз вижу это", и гордым вкручиванием для большого банника через ступеньки.

Вот тебе история...

---

На Каме он.... 30-40....
Цитата