Показать сообщение отдельно
Тема: Немного о шмотье | by Trendo
Непрочитано 14.02.2007, 09:47   # 58
 
Аватар для Radrigo
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Отправить сообщение для Radrigo с помощью ICQ
Radrigo вне форума
Мне очень не всё равно какие шмотки таскать и как) чувствую себя не комфортно если одет не так как мне нравится...
Насчёт того, что человека нельзя судить по шмоткам - это так и не так одновременно. 1 нельзя судить - не суди да не судим будешь 2 можно при опр условиях допустим - прийти на собеседование в ненадлежащем виде(есть и такие).
Один мой друг (он шарит в моде), говорит, что достаточно таскать дорогую обувь и хорошую стрижку для того чтобы выглядеть стильно (я бы ещё добавил парфюм).

Мои предпочтения - кеды(лучше белые), джинсы(главное чтоб сидели хоть за 300р можно из сэконд хэнд, не потому что дешего, а потому что круто)+рубашка/свитер/поло(самые разные), НОСКИ только дорогие, терпеть не могу носки за 20Р советую dim или adidas(относительно дешёвые и самые не убиваемые), sepia(белые или со стразами или оригинального цвета или в шашку )

Не верю людям которые говорят - мне пох на одежду. Другое дело сказать - не считаю нужным тратить деньги на одежду, лучше куплю новые спицы или книжку(тут я согласен).
Ну и под конец народная мудрость - "одеваться нужно так, чтоб было не стыдно раздеваться"
Цитата