Показать сообщение отдельно
Тема: >>>Вопрос к PRO: когда стоит покупать серъёзный вел | by prozaq
Непрочитано 23.05.2003, 09:38   # 4
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Мне кажется, этот вопрос встает у каждого, кто прогрессирует (не важно в каком стиле кататься - DH, FR, TR, DJ - всегда думаешь, что вот если бы у меня был вон такой вел, я бы.. ухх!).
Так вот, мое мнение - ты сам поймешь, когда вырастешь из того, что у тебя есть. Если есть сомнения - значит еще рано менять. Когда придет время, ты сам поймешь, что ТОЧНО тебе нужно и какие дополнительные преимущества тебе это даст по сравнению с тем, что есть сейчас.
Кстати говоря (опять же ИМХО) - оглядываться на других и думать - "а вон он, блин, какие фишки мутит на галимой Мериде - наеврнео рано мне ЕСНО или Монти покупать, надо сначала на Мериде так же ездить научиться" не стоит. И дерт народ прыгает на 20-дюймовых рамах с одинарными ободами. Ну и что? Если есть возможность, надо приобретать качественное оборудование, заточеннное под твои задачи, и не думать, что глупо будешь выглядеть на ЕСНО, не умея делать крутку.
P.S. Нескромно отвечать на вопрос, обращенный к PRO, не умея делать ту самую крутку Вы уж простите . Для триала у меня Мерида и она меня пока полностью устраивает
Цитата