Показать сообщение отдельно
Тема: Какой плейер купить? | by DiverS
Непрочитано 23.02.2007, 22:03   # 37
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
Цитата:
Сообщение от Dr. Maxx
FausST
После прочтения твоего мнения про айпод очень интересно наблюдать твою аватарку, не иначе как реклама того самого айпода неет, наверняка ты выбрал потому что она красивая, но тем не менее)
У моей девушки шаффл старый, у меня Нано тоже старый. Опыт показал что он действительно херово звуычит...со штатными ушами! У меня сейчас Creative EP-630бстало реально лучше. А вообще по тестам музизданий (в сентябре по крайней мере, сейчас лобби производителей по ходу поменялось ) Айпод с Айривером были впереди. Дизайн, кстати,не последняя вещь в изделии, а софт айподовский мне нра-айтюнс как плеер очень даже прога!
ээ....моя аватара как-то связана с айподом? если так то я впервые про это слышу...никакой такой рекламы не видел никогда...
я и не говорю что айпод отстой - я говорю что айривер вовсе не отстой по сравнению с айподом, как пишет Антона. дизайн у айпода клевый, но вот именно в плеерах думаю он не так важен. и всетки айтюнс - общепризнанный гемор... а так айпод - хорошая вещь спору нет. просто не лучшая
Цитата