Показать сообщение отдельно
Тема: Отчет с гран-при Москвы по велотриалу 23.02.07........ | by big_T
Непрочитано 24.02.2007, 23:59   # 25
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
хм я там был два дня кроме 23-го (работал) но снимал только сегодня и очень немного (сорев по прыжкам в высоту и длину).

на выставке рядом была прыжковая яма, мне было интереснее снимать там - потому что первый раз. А данный набор препятствий триала хотя и в другом расположении я много раз снимал уже раньше на ВВЦ и в Крылатском. Если хотя бы разметили новые сектора и проходили на время, я б тоже поснимал, а так в режиме свободной разминки не выглядит настолько зажигательно, уж извините...

насчет новых тем - я когда делал дома ремонт, насмотрелся на десятки вариантов имитации камня, кирпичной кладки и т.п. специальными панелями на основе стекловолокна и эпоксидных смол. Мне кажется, можно сделать "булыжник" на каркасе из труб или брусьев, обшив таким "искусственным камнем". Т.е. например в форме тэтрапака (кто помнит, молоко продавали в таких) и карабкаться на них в помещении так же, как на реальные валуны в природе. Не супер дорого, хотя наверное подороже чем поддоны))) но для разнообразия-то можно, ага?
Цитата