Показать сообщение отдельно
Тема: Леонидов,Бандеров. ОРТ.Минута славы. СЮДА ПИШИТЕ пожалуйста! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 25.02.2007, 10:34   # 53
 
Аватар для nd
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: BOSTON - Черновцы, Украина
Сообщений: 135
nd вне форума
Цитата:
Сообщение от Лео
Огромное спасибо всем за поддержку! Серега присоединяется, он сейчас вроде в поезде едет.
Спасибо за ролик! Оперативно

Попробую ответить на прозвучавшие вопросы
Про наши профессии (водитель/физрук) - правда. Вся передача строится на том, что человек такой-то, работает тем-то, и при этом умеет то-то.
Про машину - Бмв никуда не делась, у родителей беру покататься Нексию, резина получше
Про шлемы - мы неправы, факт. Надо было надеть полюбому.
Про маты - решили в последний момент, смешанные чувства...
с ними
+ всем (в том числе и нам) спокойнее
- но неудобно, вязнешь
без них
+ меня бы не колбаснуло бы на дропе
+ + + эффектнее/экстремальнее
- т.к. при дропе на заднее 90% веса сзади, сломайся шатун/руль (им 1.5 года) - пипец копчику
- при 360 - сложить переднее на приземлении в зюзю - легко
- - - тети в жюри вообще поседели бы
Про пиропатроны - срабатывали с пульта пиротехников. Мы примерно им объяснили лучшие моменты... Вроде все в тему получилось.

Будет ли полуфинал? Думаю (тем более с такой поддержкой) скорее да, т.к. нет смысла нас убирать. Реально красиво и интересно, по сравнению с 75% других номеров
+ в след раз будем показывать другие темы, а танцору/певцу что показывать? Другой танец, песню? Вот фокусник (который с картами и голубями) - это да, респект.
Кстати во время съемок номер был 3й по счету из 20, а в эфир - последними. На десерт, блин!
+ (офигенный минус) обрезали концовку, с разгону врезался в 150 и бэкфлип через байк. Да и вообще, куча камер, блин, а половину тем не с той стороны показывали

Пожалейте тетей в жюри, они и так плохо спят наверное, все их обзывают нехорошими словами каждые 10 секунд
Есть мнение, что это ни что иное, как запланированная тема - типа они говорят нет, все возмущаются, Масляков говорит да. Все довольны, интрига...
Хотя хз, может им правда немного не по себе от экстрима

Думаю в течении недели/двух - скажут, делаем еще номер или нет.

P.S. Не мог зайти на сайт в течении часа, перезруз наверное. Походу народ что-то активно обсуждал

спасиба милый, зажег)
Цитата