Показать сообщение отдельно
Тема: Читаете ли вы журнал Mountain bike? | by V I P
Непрочитано 25.02.2007, 23:04   # 15
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Раньше покупал пару раз...короче почти никогда, т.к. дорого и доступ к инфе есть из инета. :)
Потом когда начал писать в журнал - мне его итак стали выдавать бесплатно, если попрошу :)
Я согласен, что большая часть инфы приходит туда с запозданием. А собственно как это осуществить технически, если ты должен сдавать материал за месяц до его публикации? Естественно, инфа для инет-пользателей будет устаревшая.

НО.
Во-первых, интервью. Особенно большие, на 5 страниц. В мартовском номере это интервью с Дэнни Холройдом. В апрельском будет с Нилом Танниклиффом.
Интервью Нил давал лично мне и только для российского маунтин байка, отвечая на вопросы юзеров байктрайлс. Эксклюзив :)

Во-вторых, основная читательская аудитория маунтин байка - это люди, которые практически не сидят на велосипедных интернет-порталах. Это вычисляется статистически.
Им проще купить раз в месяц журнал и быть в курсе всего, что за последнее время произошло в индустрии....чем каждый день как мы с вами сидеть на форумах и сайтах...
Т.е. мы не являемся целевыми читателями для журнала.

В-третьих, журнал часто продается в городах, где интернет не так распространен и журнал зачастую становится единственным источником инфы.

В-четвертых, я вот например слежу за развитием триала и немного стрит индустрии. Я не сижу на ХС, 4х и даунхильных сайтах. А мне очень интересно, что новенького у них происходит. Сконцентрированную информацию за месяц мне дает журнал.
Но многим пофиг на ХС, нужен только триал. Поэтому и не находят для себя достаточно инфы.

И наконец, ваши предложения? Особенно что касается триала.
Цитата