Показать сообщение отдельно
Тема: Какую машину выбрать? | by -=V=-
Непрочитано 01.03.2007, 20:34   # 70
 
Аватар для Arm
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н
Возраст: 38
Сообщений: 78
Байк: echo lite на дисках
Отправить сообщение для Arm с помощью ICQ
Arm вне форума
Ни в коем случае не имел ввиду, что моя хонда это самая лучшая машина и лучше нет! Просто в сравнении с другими автомобилями, которые можно приобрести за 14к зелени, я думаю, что хонда аккорд - один из лучших вариантов. Для меня прежде всего важна динамика, управляемость и капиталоемкость обслуживания. Так вот она всем этим качествам удовлетворяет!

П.С. У моего папы Тойота кэмри2005г, так вот он поездив на моей был просто ошарашен и даже тихо подумывает о переходе на последний аккорд. Но в то же время, когда я покатаюсь на кэмри, комфорта в аккорде начинает не хватать. Там всё так размеренно, никто не лезет погоняться, ничего трогать не надо при езде(автомат, климат...), шума в салоне минимум и т.д. Но в том то и дело, что там молодому организму не достает живости езды! Что собственно и значит, что каждому свой автомобиль.

П.П.С. Не надо сравнивать аккорд 2000 года и Мерин CLS. Я прекрасно понимаю превосходство мерина, но классы разные!!! Учитывай это! А поскольку в теме было указано 10-11к, я вдруг напрягся и подумав решил, что парню не светит CLS. Вот и посоветовал на этот случай хонду сивик![/url]
Цитата