Показать сообщение отдельно
Тема: Какую машину выбрать? | by -=V=-
Непрочитано 01.03.2007, 20:55   # 72
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Боюсь я развалится тот аккорд, который будет стоить 11-12к. Ну не стоит при таких деньгах покупать старую машину достаточно высокого класса.
Лучше свежее и ниже классом (какой-нить хэтч).

Насчет предпочтений наверное непонятка с обеих сторон.
Смысл в том, что если бы у тебя был например авенсис 2000 года, то ты его был советовал...или 626 мазду, имея мазду. Хотя и аккорд и авенсис и мазда - все сопоставиые по классу машины.

Насчет динамики...блин...все мои друзья, у кого в 20 лет были машины - ни одного без аварий. Вообще ни одного. И чем мощнее был двигатель, тем серьезней аварии.

В Европе большая часть молодежи ездит на 1-1.2 литровых машинах и не выкобенивается.
А вот их папы и мамы на мощных всяких субару и тайп р.

Потому что имея стаж 2-3 года вероятность убить машину очень велика. И добавлять себе эту вероятность с ростом лошадиных сил глупо.
Мы все считаем себя гонщиками и опытными водителями, но это не так.
Я на своей первой машине гонял как больной. Пару раз очень опасные ситуации были (когда посередине ленинского проспекта раскручивало винтом).
На второй машине стал гораздо спокойней и умнее что ли. Хотя лошадей там в полтора раза больше.
Цитата