Показать сообщение отдельно
Тема: встречайте мой echo) | by Dolphin
Непрочитано 15.03.2007, 18:56   # 8
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Абу Даби
Возраст: 38
Сообщений: 1,788
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
прикольный байк

у цепи перекоса нет? можешь померить расстояние от левого пера до звезды на втулке? оч надо.
Цитата