Показать сообщение отдельно
Тема
:
встречайте мой echo)
| by
Dolphin
15.03.2007, 18:56
# 8
Антoн
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Абу Даби
Возраст: 38
Сообщений: 1,788
Байк: Echo Control
прикольный байк
у цепи перекоса нет? можешь померить расстояние от левого пера до звезды на втулке? оч надо.
Цитата
Антoн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антoн
Найти ещё сообщения от Антoн