Показать сообщение отдельно
Тема: .....end of the road.....[no front brake] | by zhenya_[katze]
Непрочитано 18.03.2007, 14:17   # 9
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
2 Sania

прпробую тебе пояснить .
до занятия триалом я катал год вмх стрит/парк , добился неплохих для года катиня результатов . но переломал ключицу , решил попробовать себя в триале (на мой взгляд он менее травмотичен , но это сугубо имхо) . естественно после вмховых навыков я всему быстро начал учиться , делал видео и тп всё казалось бы збз. однако есть и другая сторона медали.
поломки преследовали буквально меня) я неделями просиживал без дела пока байк был не в рабочем сосотоянии( варил раму 9 раз , + переломал всё что можно кроме втулок и ободов ) , но я и не колебался тогда а думал что всё будет впереди .
пришла прошлая весна и сразу сломал раму , заваривать уже не видел смысла . заказал раму у поляков и прождал её 4-5 месяцов ( это сильно подорвало любовь к триалу . почти пол года я не выходил из отвратительного настроения просидел весну/пол лета за прослушиванием музыки и за компом .
в конце лета не выдержав купил питона , через неделю приехал Милек ( мод с базой 1085 ) . собрал казалось бы всё и навеску более и менее - хуюшки . с осени до зимы я покатался раз 10 буквально , если учесть что у нас до января не было снега .
теперь кратко опишу как проходили последние пол года мои покатушки . перед катанием дома подкручу настрою всё , казалось бы всё збз буду катать . выезжаю в город и начнаються косяки , тут снова подкрути тут ещё чё то отлетело и тд и тп . за 2 года я слишком уж натерпелся . я просто перестал получать удовольствие от катания . да и стермление к постоянным рекордам меня просто напросто заебало . как триалист я изжил себя .
я решил вернуться к тому что не закончил . к старому доброму велу без тормозов с 4мя пэгами . который весит 15 кг и почти не трубеут настройки , стоит в 4 раза дешевле и детали достать намного проще .
надеюсь теперь всё будет заебись .
Цитата