Я ем эт редко... Сейчас почти не употребляю

... Не хочу показаться занудным, но... ребят, вы знаете из какой лапшы Это делают? Это же есть нельзя!!!! По-моему полезней будет зайти в мак... да дороже, но.... здоровье не купишь.... А лучше зайти в магазин и купить пакет майонеза за 4,5 р, батон 5р, пучок петрушки 5-7 р и кусок какого-нибудь мяса рублей на 25-30.... Сесть на травке и сожрать все это с превеликим удовольствием!