Показать сообщение отдельно
Тема: Вилка STELS + покраска. | by lemon
Непрочитано 29.03.2007, 05:56   # 11
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green
лучшеб купил черную йопт
А если я бомж и у меня нет денег. Разве у вас не было таких моментов в жизни когда ты находишь для себя способ осуществления своих мечтаний с помощью своей же головы и небольших знаний?
Расписываю все затраченные финансы на изделие:
Вилка - 1650р
Покраска -150р

Peter Green теперь скажи на милость, где купить вилку под диск/вии с такой ценой (1800р)? Это раз, два: почему бы не расширить цветовой кругозор бренда собственноручно, если тебе очень симпатизирует продукт?

Парни, вы зажрались или просто завидуете)

Честно для меня. поясню, было очень удобно сделать такой оборот с вилкой, т.к. мне очень хотелось купить что-то вроде гу, эхо, но у меня не было средств и я решил помыслить творчески. Нашёл хороший вариант, сделал всё как надо, очень доволен был оперативностью мастеров и качество покраски, разве я заслужил всяческих посыланий на покупку фирменных официально чёрных вилок?

Я просто показал насколько можно разбавить серость и однообразность ширпотребных вилок от фирмы "Stels". В городе и стране слишком много стало таких вилок т.к. они дешёвые и доступные, меня вариант покупки этой вилки очень устраивал, но за долбало боянство и я решил отличиться!

И думал, что ребята способны оценить мою идею, в которой может быть малость труда и фантазии заложена, но я старался!
Цитата