Показать сообщение отдельно
Тема: Кто как учился делать сайдхоп? | by Braza
Непрочитано 18.04.2007, 20:07   # 13
 
Аватар для Ky
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: ЖЕЛДОР
Возраст: 35
Сообщений: 845
Байк: 26" Zoo
Ky вне форума
учился сначала правильной стойке перед сайдом- руки присогнуты, вес тела сзади, прим. как дамонватсон, чтобы равновесие поймать, потом долго учился правильно делать рывок. вобщем пришел к выводу- руки не в коем случае не разгинать полностью, и ни в коем случае не тянуться назад. надо приседать именно приседать на подобии как на ногах, приседать туда- где центр тяжести. Более всего мне нра как делает это Жиль кастелье. и потом прыг я выпрыгивая перегинаюсь через руль немного, тяну руки вверх ну и жопу тоже ногами. приземляюсь сначала на переднее потом заднее приземл. не дотягиваю, а просто приземляю., т.к. неполучается руки вверх тянуть сильно. вобщем всеми этими стараниями сейчас делаю 106см. не со всей силы чтобы, а норм так.., только вот руки вверхъ не тянуться.

и считаю главное это правильно присесть и дернуть. этому не долго учиться, а вот складываться эт уже со временем.

и я делаю сайд в сторону шок. ноги.

раньше когда не загонялся прыгал 85 см. тупо оттягиваясь назад выпрямляя руки из нестабильного сотояние со всей силы)..
Цитата