Цитата:
Сообщение от Denter
Вот это тоже удивило лично меня, что при такой ширине ( по виду, как 2.6) весит - то она 900 гр......
|
дело не только в ширине - дело в том что в ней нету,если верить рисунку с сайта (рис. 1), боковых усилений (рис. 2), которые не дают подворачиватся покрышке и защищают от пробива. Но добавляют вес и вероятно немалый.
Пощупайте покрышку Минион от Максис - там конкретное утолщение - и пробится об грань очень и очень сложно.
Все покрыхи, которые я пользовал и у которых не было такой мощной защиты - у меня пробивались на раз - всякие Кинетики, Эльгаты и пр. - зато они легче грамм на 300.
Я конечно верю Суханову, что она не пробивается. Но думаю, что не пробивается как раз у тех кто уже обладает достаточным мастерством и опытом в триале. А что бы пробится - не надо быть чемпионом - а как раз наоборот. Смотря на Рис.1 у меня стойкое ощущение, что если поставлю себе такую покрышку - буду пробиваться по пять раз на дню.