Показать сообщение отдельно
Тема: Посоветуйте по поводу ноутбука | by Nost
Непрочитано 20.04.2007, 22:32   # 11
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Нащет вайфай. Никогда не было бука у меня. Но по-моему если уж бук, то и дома без проводов валяешься на диване или где хочешь сидишь.
Это в идеале))) а реально бук греется снизу и либо яйтса поджаришь, либо диван, и ваще лежа читать вредно, тем более ноут)

не знаю, мне например не нравится тачпад/джойстик/клитор, мышь привычнее, а какая нафиг мышь на диване... ну и звук хочется нормальный, значит даже с ноутом сидишь не где хочется, а где колонки )

хотя наверное это дело привычки)

Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Блутуз так вообще во всех трубках нормальных есть. Это выход в инет и синхронизация трубки. Он необходим. А брелки торчат, с ними возня. К тому же, блютуз врядли на цену как-то влияет, это просто копейки (если брелок 150р стоит, себестоимость сам понимаешь)
Выход в инет через блютуз (имхо) онанизм тоже, примерно как через Ir. У меня com2usb блямба на проводе от компа в моб, он от него и заряжается, и данные туда-сюда. Потери коннекта не бывает, не нужно ориентировать взаимно комп и мобилу...

Кста синхронизация по БТ может проходить без ведома и желания владельца трубы или кпк))) типа, поделись phonebook-ою своей и она к тебе не раз ишшо вернецца)

Блютус и прочие фишки стоят в производстве дешево, но пользователю обходятся дорого потому что это дополнительные галочки в обзорах ноутбуков в журналах и инете.

Опять же брелок можно воткнуть в любой комп, друга подруги лишь бы был usb разьем. Это мобильное решение)

но я не настаиваю, каждый сам себе хозяин.
Цитата