Показать сообщение отдельно
Тема: Посоветуйте по поводу ноутбука | by Nost
Непрочитано 21.04.2007, 07:04   # 24
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Master

Вторая прога (кторая ваще ебанутая в этом смысле) Womble mpeg editor (он же mpeg-vcr)

А первое место по праву достается VirtualDub. Открываешь видео, любое больше чем 720x576, и пытаешься сделать crop в диалоге фильтров. Фишка в том, что именно это окно кропа (кадрирования) не масштабируется, не скроллится и для HDV никаким боком в экран не лезет))))

Volodik

я говорил не про скорость, а больше о том, что в точке доступа практически со 100% вероятностью будет разьем под витую пару и, уж если он есть, то щас 10Мбит просто не найдешь (их не ставят наверно года два как), значит будет 100Мбит интерфейс. Т.е. не факт что ты нагрузишь канал, но (с чего и началась моя реплика) если дома точка доступа, то в ней скорее всего уже есть порт витой пары, а в ноуте соотв. тоже порт. То есть, пользователь может совершенно свободно выбирать между 100Мбит по UTPcat5 или "сколько-то" по воздуху через wi-fi. Исходя из надежности соединения, безопасности с точки зрения подключения соседа)), санитарной безопасности (излучение 2.4ГГц или скока там) и конфликтов с бытовой электроникой на смежных частотах, я б лично плюнул на фай и юзал соплю (витую пару).
Цитата