Показать сообщение отдельно
Тема: Хортица Cup 2007! Обсуждаем) | by Master
Непрочитано 01.05.2007, 18:25   # 12
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Да ,поездка удалась на славу!!!!
Море впечатлений, но они несколько другие, нежели год назад.
Если честно, тогда атмосфера понравилась больше...

1-свинское (мягко сказано) поведение многих триальщиков (не будем тыкать пальцами) в гостинице просто убило!!! При этом я не жил в гостинице - одних слухов хватило. Не удивлюсь, если в следующем году нас не пустят в театральную. Я просто в шоке, люди приезжают в чужой, приветливый, гостеприимный город, а ведут себя до такой степени безкультурно... Очень жаль, что среди триалюг есть такие.
(потом ещёудивляемся, почему "гастеры" себя у нас нагло ведут и тп)
2-организация была, на мой взгляд, похуже прошлого раза - в сб ещё половину секторов не разметили, а соревнования уже начались. В вскр вообще было сперва не ясно, будут ли соревнования, всё так поздно началось. Надо вставать раньше и начинать с 8 утра размечать трассы )
3-Непонятная ситуация с судейством. Кто что говорит: на одном секторе 2 минуты, на другом 2:30, , когда нога на земле, другую нельзя от байка отрывать, многие протаскивали байки прямо дал стрелочками... Если есть дифицит судей, то можно ведь набрать народ из любителей, которые разбираются в правилах, и попросить их посудить в субботу, а в вскр - экспертов!

Ещё мне была (опять) непонятно ситуация с 4 баллами. Их не было? Или за них ставили 3, или 5? или надо было зачеркивать все??
(забыл с того года спросить)

4-да, я был очень удивлён, увидив некоторых экспертов в любителях (например, чел в бархатном котелке) Надо с этим бороться!!


вродь всё....
ну а контест мне оч. понравился!!! не пожалел, что съездил! Теперь это становится традицией Порадовали новые сектора на старых местах, отсутствие нарков и утопленницы, прогулка по пр.Ленина от Металлургов до Театральной (!!!), да и просто атмосфера, друзья, природа, отдых!
Жаль, что дождь пошел в вскр, я бы с удовольствием в сб на мокрых камнях посоревновался бы ))

С нетерпением ждём фот от Фиша и Мурбика и видяо!
Спасибо Газзе и Моге!
Цитата