Показать сообщение отдельно
Тема: Хортица видео 3 !!! "Funny stones" нах!:) | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 09.05.2007, 13:20   # 16
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
интересно: щаз по ошибке ткнул мышкой в ссылку в первом посте на ави файл - открылось окно браузера с редиректом (гадание по картам). А когда эту же ссылку перетащил мышкой на окно DownloadMaster-а - стало тихо мирно скачиваться...

Trya

ты если уж советовал бы, то x264 кодек, он жмет вдвое против дивикса при тех же условиях. Но это пройденный этап: mixmaker пытался использовать его, и там прут какие то ошибки хер знает откуда. У меня например тот же набор софта работает. Я не могу посмотреть что творится на компе в Красноярске, сидя под Москвой... скриншотами кидались уже, а хули толку.

mixmaker

я бы проще тебе на моб положил рублей, чем вебмани, если "отсюда туда" средства поступят (просто я не пробовал: роуминг? или как оно в К-ск уйдет? номера-то наверное совпадают в регионах... или нет... хз)

насчет сжатия с 700 до 600 пикселов идея вобщем неплоха, т.к. размер видео ~пропорционален площади кадра, при заданном битрейте, или битрейт можно будет уменьшить, но думаю вряд ли выйдет сэкономить половину веса.

3я часть качается еще)
Цитата